Физическое лицо приобрело и ввезло на территорию Российской Федерации легковой автомобиль (иномарку) в декабре прошлого года. При таможенном оформлении (либо после него) владелец уплатил утилизационный сбор по полной (коммерческой) ставке, а не по льготной, предназначенной для физических лиц. Причиной явилось то, что мощность двигателя автомобиля превысила 160 лошадиных сил, что по действующему регулированию лишает собственника права на льготный тариф (льгота для физических лиц, как правило, применяется к автомобилям с двигателем меньшей мощности).
В настоящее время, не прошло ещё 12 месяцев с момента ввоза (покупки), и собственник намерен продать автомобиль третьему лицу. Суть беспокойства пользователя сводится к возможному возникновению обязанности произвести дополнительный платёж по утилизационному сбору в бюджет, если машина будет продана ранее, чем через год после её ввоза.
Юридически значимые обстоятельства: утилизационный сбор — это обязательный единовременный платеж, который должен быть уплачен в отношении каждого колёсного транспортного средства, ввозимого на территорию России, до его выпуска в обращение таможенными органами (либо в ином установленном порядке). Сама обязанность по уплате сбора возникает один раз у лица, ввозящего транспортное средство, и уплата сбора является условием для его регистрации. Пункт 6 статьи 24.1 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» закрепляет ответственность плательщика за правильность исчисления и своевременность уплаты сбора.
Ключевой вопрос в ситуации — не возникнет ли у пользователя как у первичного плательщика обязанности доплатить сбор при досрочной продаже. Закон не связывает полную или льготную ставку сбора со сроком владения автомобилем. Механизм утилизационного сбора основан на однократном взимании платежа при первом выпуске товара в обращение. Если платёж уже произведён в полном размере (по полной ставке) и подтверждён документально (платёжное поручение, отметка таможни или ФНС), то, по общему правилу, обязанность по его уплате считается исполненной. Дальнейшие сделки по продаже транспортного средства не являются объектом обложения утилизационным сбором — новый собственник не становится плательщиком этого сбора, и прежний собственник не обязан его пересчитывать или доплачивать.
Таким образом, ситуация затрагивает вопрос соотношения уплаченной суммы утилизационного сбора (полная ставка) с формальными требованиями, предъявляемыми к порядку его уплаты физическими лицами, а также вопрос о правовых последствиях досрочной продажи транспортного средства для первоначального плательщика. Юридически значимым является факт отсутствия в законодательстве нормы, которая бы ставила окончательный размер сбора в зависимость от последующей сделки купли-продажи (длительности владения). Наличие у пользователя платёжного документа об оплате полной суммы сбора подтверждает выполнение обязательства перед государством.