Определение военно-медицинской категории годности после травмы стопы с остеопорозом и синдромом Зудека
У меня произошла травма, все пальцы на левой стопе оторваны на уровне плюсневых головок. В рентгеновском заключении написано про осложнение локальный остеопороз и синдром зудека. Теперь боли постоянные, ходить почти не могу, стопа опухает. Хочу узнать, какую категорию годности мне могут поставить при таком раскладе. Что нужно для военно-медицинской комиссии, какие справки собрать, и как врачи будут смотреть на мое состояние? Еще в рентгене отметили, что кости истончены, возможно, потребуются дополнительные обследования.
