Ситуация касается импорта физическим лицом автомобиля Honda и возникшего спора о размере уплаченного утилизационного сбора. Весной 2025 года гражданин уплатил этот сбор по льготной ставке, предназначенной для физических лиц, ввозящих транспортное средство для личного пользования. Однако в течение последующего года автомобиль не был зарегистрирован в ГИБДД (не поставлен на учёт). Теперь, при попытке зарегистрировать автомобиль, возникает вопрос о необходимости доплаты.
Юридически значимым обстоятельством является то, что льготный порядок уплаты утилизационного сбора (по пониженной ставке) напрямую увязан с обязанностью зарегистрировать транспортное средство в установленный срок. Если регистрация не произведена в течение года с даты выпуска автомобиля из-под таможенных процедур или с даты оформления ПТС (в зависимости от обстоятельств), утрачивается основание для применения льготной ставки. В такой ситуации сбор подлежит перерасчету по полной (стандартной) ставке, которая значительно выше.
Затронуты правоотношения в сфере исчисления и уплаты утилизационного сбора (регулируется отдельными положениями законодательства о налогах и сборах, а также актами таможенного союза). Правоотношения по регистрации транспортных средств в ГИБДД являются смежными — органы регистрации обязаны проверить правильность уплаты сбора. Отсутствие регистрации в течение года порождает правовые последствия в виде обязанности доплатить разницу между льготной и полной ставкой, причем доплата должна быть произведена до подачи документов на регистрацию.
Ключевой юридический факт: у гражданина возникла обязанность доплатить утилизационный сбор до полного размера, так как льгота была предоставлена под условием своевременной постановки на учёт. Сама по себе уплата льготного сбора весной 2025 года не освобождает от этой обязанности при нарушении годичного срока.