Развод
Доброго времени суток! Хочу развестись. Есть несовершеннолетний ребенок. В браке нажит только автомобиль. Как мне грамотно оформить развод с получением достойных алиментов без отмены пособий на ребенка с разделом имущества и лишением родительских прав отца ребенка, тк он никак не принимает участие в воспитании ребенка и отказывается оплачивать коммунальные услуги в квартире, где проживает ребенок ( я в декрете, ничего не получаю. сейчас даже пособия тк его доход превышает прож.минимум)