Можно ли получить справку из больницы с отметкой о капельнице для пропуска ОГЭ по уважительной причине, если есть медицинская карта без такой записи
Здравствуйте, у меня сегодня должен был быть ОГЭ, но я на него не пошла. Мне было очень плохо несколько дней до этого — тошнило, голова кружилась, слабость. Я действительно хотела поехать, но получилось так, что у меня банк заблокировали с деньгами, и эти деньги перевести на другой банк было нельзя. Я попросила маму объснить это учителям, но теперь у нас проблема: для того, чтобы пропуск зачли как уважительный, мне нужно показать справку из больницы, что я была на капельнице. Вы сможете такую сделать, пожалуйста, и чтоб печать стояла настоящая? У меня есть медицинская карта с отметкой, но там не написано про капельницу.
