Повторные списания за неиспользуемую подписку, отказ в возврате денежных средств
У меня уже несколько раз списывали деньги за подписку, которой я вообще не пользовался, а возвращать их не хотят. Каждый месяц с карты снимают по 300 рублей, и так уже третий месяц подряд. Я звонил в банк, они сказали, что это платёж за какую-то подписку от неизвестной компании, и что надо разбираться с ними. Я отправил им письмо с претензией, но ответа не получил, а деньги так и не вернули. В квитанциях указано, что списания идут автоматически, но я никогда не соглашался на эту услугу. Что мне делать в такой ситуации? Можно ли как-то вернуть эти деньги или подать жалобу в какие-то органы? Очень надеюсь на помощь.
