Могут ли отчислить за один долг по экзаменам?
учусь на 4 курсе, образовалась задолженность. Мои преподаватели уверяют меня, что могут отчислить.
учусь на 4 курсе, образовалась задолженность. Мои преподаватели уверяют меня, что могут отчислить.
В нашей квартире 2-е собственников. Я хочу продать свою долю другому человеку.
Необходимо восстановить исполнительное производство, помогите.
Как и куда сохраняются мои данные (персональные) в учебной заведении, где они хранятся?
Мой ребенок аллергик, и я не хочу чтобы он питался в школе.
Хочу расторгнуть договор с автошколой, так как они не выполняют своих обязанностей, которые указаны в договоре.
Я являюсь сиротой.
Я сирота, имею ли право для льгот
Подаю уточнения в суд и заплатил снова госпошлину.