Как оформить квартиру в собственность, чтобы брат не мог претендовать после смерти родителей
Добрый день. Моя жена с её родным братом по какой-то жилищной программе получили социальную квартиру. Брат уехал с семьей в Тверь, она там жила. Потом из-за семейных дел она с детьми перебралась в квартиру родителей (она у них в собственности), а родители переехали к ней в социальную. Через 10 лет брат приехал, выгнал родителей и занял всё жильё. Были суды, вызывали полицию, чтобы не усугублять, все оттуда ушли. Недавно мать жены заехала в ту социальную квартиру, брат сказал прямо, что всё будет его, просто ждёт её смерти, чтобы забрать и вторую квартиру. Вопрос: можно ли как-то оформить квартиру родителей на жену, чтобы после их (надеюсь, не скоро) смерти брат не смог на неё претендовать? В документах на социальную квартиру есть что-то про право пользования, но брат своё тянет.