Я вовремя не погасил кредит, пришло письмо от судебных приставов, что мне делать?
Брал кредит в банке, но по семейным обстоятельствам перестал платить.
Брал кредит в банке, но по семейным обстоятельствам перестал платить.
Дерево соседа, постоянно наклоняется на мою сторону через забор.
Имею в собственности целую комнату в квартире, по мимо меня в квартире еще один собственник.
Необходимо внести изменения в устав.
Умер отец, есть 2 наследника: я и сестра, С сестрой не общаемся и я даже не знаю где она живет.
Не могу присутствовать в суде, но есть человек, которому я доверяю, как правильно все оформить.
Хотел посетить кафе со своей едой, но мне не разрешили и попросили уйти.
Приставы арестовали банковский счет, но не могу понять за что.
Я не совершеннолетний, не хочу жить с отцом после смерти мамы, что мне делать?