Обман при покупке квартиры в ипотеку: менеджер обещал витражное окно, но предоставили обычное
Добрый день. Когда мы выбирали квартиру в ипотеку, менеджер из компании-застройщика нам настойчиво предлагал вариант с витражным окном на кухне, даже показывал видео из похожей квартиры, где такое окно было. Мы, поверив, согласились и оформили ипотеку. В общении он много раз говорил про это окно, но когда получили ключи, в кухне оказалось маленькое обычное окно. Я хочу, чтобы всё было как обещали, а не так. Что делать? Похоже, нас просто обманули. В документах на квартиру про окна ничего не указано. Помогите, пожалуйста, как мне быть и куда жаловаться?