Как законно вырубить деревья на земле энергокомпании в гаражном кооперативе для строительства новых гаражей
Добрый день. У нас есть гаражный кооператив на земле, которая принадлежит энергокомпании. Там проходят линии электропередач, и под ними стоят гаражи. Есть несколько мест, где раньше тоже были гаражи, но они развалились, и теперь там пустырь, заросший деревьями. Хотим вырубить эти деревья и поставить на их месте новые гаражи. Подскажите, как правильно вырубить деревья? Нужны ли какие-то разрешения? И вообще, какой порядок действий? Спасибо.