Конфликт с энергоснабжающей компанией из-за отказа в подключении 380В и последующих репрессалий
Здравствуйте! В прошлом году у меня случился конфликт с директором организации, которая поставляет электроэнергию в наш город. Я подавал обращение на подключение к моему нежилому помещению напряжения 380 вольт, но мне категорически отказали. После этого я направил жалобу, в результате провели проверку, обязали их подключить меня и оштрафовали директора на 100 тысяч рублей. Потом, как мне рассказал знакомый, работающий там электриком, директор дал указание сотрудникам устроить тотальную проверку всего у меня: счётчиков, пломб, проводки, платежей – в общем, любыми способами найти нарушения с моей стороны и взыскать эти деньги, а то и больше, чтобы никто больше не жаловался. Конечно, они что-то нашли, начислили дополнительные оплаты, я думал, что на этом всё закончится. Но с января счета за свет стали приходить в три раза больше, примерно 92 тысячи в месяц, хотя я никакого нового оборудования не подключал. Знакомый электрик посмотрел и сказал, что такое потребление просто невозможно. Я не платил счета, пытаясь разобраться, а в среду мне принесли бумагу с требованием оплатить всю задолженность до 28 марта, иначе отключат электричество и подадут в суд. В доме живут 6 детей, 5 из них маленькие. Помогите, пожалуйста, понять, как быть в этой ситуации, потому что я совсем запутался.