Невыплата в срок, 7 лет борьбы со страховой, суд не отправляет решение
Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, такая ситуация: Я подал иск на выплату процентов и пеней, потому что выплатили только основную сумму без доплат, так как в установленный срок выплат не было, 7 лет я мучаюсь и добиваюсь своих денег, ответчик - это страховая компания, страховой случай был - тяжелая травма при прохождении срочной службы. Теперь ближе к делу: Суд вынес решение не в мою пользу, но даже копию решения не высылает, суд находится в г.Санкт-Петербурге, а я живу в Краснодарском крае, поэтому слежу за всем онлайн и через письма, правовые сроки уже нарушены судьей, она не направила мне решение. Я для подстраховки отправил письменное заявление с просьбой выслать решение суда, а также краткую апелляцию, где указал, что сроки нарушены не по моей вине и мне нужно ознакомиться с решением для подготовки к полноценной апелляции. Краткую апелляцию они как-то рассмотрели, но решение даже после моего повторного запроса не прислали, так что есть время подумать о следующем шаге. Вопрос: Что делать в этой ситуации? 1. Отправить жалобу в квалификационную коллегию судей на то, что судья первой инстанции не реагирует в сроки? 2. Или maybe продублировать иск в апелляцию с описанием всей этой проблемы, типа подаю апелляцию с требованиями, но не могу нормально подготовиться из-за отсутствия решения? Буду рад любой помощи и информации для правильных действий.