Введение в заблуждение при трудоустройстве по самозанятости и нарушение договора о конфиденциальности
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: компания ввела меня в заблуждение, когда я устраивался на работу по самозанятости, по факту это оказалась подмена трудовых отношений, а чтобы доказать это, мне придется нарушить договор о неразглашении, который я подписал, там прописаны штрафы и запреты на раскрытие информации. Как быть в этой ситуации, если у меня есть переписка и другие доказательства, но я боюсь последствий?