Реакция военкомата на отсутствие диплома и возможность отсрочки при ожирении с академической справкой
Привет, после 9 класса я поступил в училище, отучился там 4 года, но диплом не защитил по разным причинам. Мне выдали академическую справку, где указано, что я прошел полный курс обучения. Сейчас меня вызывают в военкомат на комиссию, а у меня есть ожирение, подтвержденное медицинскими документами. Могу ли я получить отсрочку от призыва по состоянию здоровья? И как военкомат отнесется к тому, что у меня нет диплома, только эта справка? Спасибо за ответ.