Возможность приватизации служебной квартиры после изменения собственника из-за реорганизации администраций
Здравствуйте! Меня зовут Иван Петров. В 2011 году я заключил договор служебного найма с Администрацией города, которой на тот момент принадлежала квартира, где я проживаю до сих пор. В 2023 году областным законом была проведена реорганизация: Администрация города и несколько других администраций были объединены в единую Администрацию округа. В результате этого служебная квартира была передана на баланс Администрации округа, то есть произошла смена собственника. В договоре найма указано, что жилье предоставлено как служебное на период моей работы в муниципальном учреждении. Сейчас я на пенсии, в приватизации ранее не участвовал. Подскажите, есть ли у меня возможность приватизировать это жилое помещение, учитывая нормы статьи 7 Федерального закона от 29.12.2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ» и статьи 18 Закона РФ от 04.07.1991 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в РФ»? И какой алгоритм действий мне нужно предпринять?