Купила машину у сожителя, а его счета и авто арестовали
Я купила машину у своего бывшего сожителя еще год назад, деньги все передала, мы составили договор купли-продажи, но на учет в ГИБДД я её не поставила, так как доверяла. Сейчас у него большие долги, приставы арестовали все счета и на машину тоже арест наложили, хотя она уже моя по документам и я постоянно за рулем. В договоре цена указана, есть расписка о получении денег, подписи наши. Как мне теперь снять арест с автомобиля и оформить его на себя, чтобы не забрали?