Обязаны ли арендаторы интегрировать пожарную сигнализацию в систему управляющей компании или могут отказаться?
Добрый день! Мы арендуем офис в многоквартирном доме, и управляющая компания требует, чтобы мы подключили нашу пожарную сигнализацию к их общей системе – типа, чтобы они видели у себя, что у нас творится. Мы в принципе не против, но они запросили кучу информации о том, как у нас все устроено: схемы, описания, как работает сигнализация. Мы им все это передали, а они в ответ говорят, что им не нравится, как мы сделали, и нужно все переделывать с нуля, новые проекты делать. Вопрос: по закону обязаны ли мы вообще отчитываться перед управляющей компанией и показывать им, как у нас все устроено с пожарной сигнализацией? И должны ли мы обязательно интегрироваться в их систему, или можем сказать 'нет', если, допустим, у нас все и так соответствует нормам пожарной безопасности?