Можно ли оспорить передачу долга между МФО и начисленные проценты?
Всё началось в июне 2023 года, когда у меня случилась просрочка по займу. Я брала примерно 8000 рублей, потом этот долг перешёл к другой микрофинансовой организации, там ещё накрутили проценты, и в марте 2024 года подали на меня в суд с основным долгом около 16000 рублей, процентами около 21000 рублей и какими-то пошлинами. Я ответила отказом, что в этой МФО лично не брала денег. Потом тишина, а сейчас в октябре приходит новый судебный приказ, оказывается, эта МФО отдала право требования в какую-то специализированную финансовую организацию, и они теперь требуют то же самое. Меня вообще не оповестили о передаче долга между МФО, я пыталась погасить на сайте, но там моего долга не было. Номер телефона, на который оформлялся займ, уже не работал, я его сменила. Хочу узнать, как решить эту проблему. Готова заплатить только основной долг, лишь бы отстали. Можно ли как-то законно убрать эти накрученные проценты? Или они вообще действуют не по закону?