Банк заблокировал карты из-за передачи другу, что делать и какие последствия?
Мой друг попросил у меня карту на пару дней, потому что у него свои проблемы с его картой, она у него заблокирована была ненадолго. После этого через два дня мне пришло смс от банка, типа: «Заблокировали ваши карты и доступ в онлайн-банк. Пожалуй-ста, до 15.01.2025 включительно передайте в банк документы и пояснения по операциям с 24.11.2024 по 26.12.2024. Это требование п. 14 ст. 7 115-ФЗ от 07.08.2001. Нужно принести всякие бумаги, например выписки по счету, объяснения почему операции были, может подтверждение доходов. Чтобы снять деньги, идите в офис с паспортом. Банк». Я в шоке, что теперь делать и что меня ждет, может штрафы или что похуже?