Что отвечать при вызове в отдел и возможные последствия за перевод денег
Здравствуйте. Меня вызывают в корупционный отдел пока как свидетеляСитуация такая я дольнобойщик часто пользуюсь услугами порома провожу продукты питания и стройматерьялыРаботаю по приложению и там я увидел ставку хорошуюЗашол туда и увидел услуги порома за определеную платусвязался с человеком и воспользовался услугойПеревел 10000 рублей незная что это незаконно думал продукты бесплатно а стройматериалы платноОказывается это все было не законно и теперь кто переводил деньги всех вызываютИ я хочу знать что мне отвечать при встрече и что мне за это будет?Еще хотел бы понять если я предоставлю выписки из банка о переводе это поможет или навредит мне в деле