Уважаемые юристы, как правильно составить жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции по уголовному делу о мошенничестве
Здравствуйте, у меня проблема с уголовным делом по мошенничеству, которое ведут в отделе полиции, но они совсем бездействуют, уже прошло куча времени, а дело стоит на месте, ни допросов не проводят, ни доказательств не собирают. Хочу написать заявление в прокуратуру, чтоб проверили, почему затягивают расследование. Подскажите, как правильно это оформить, что нужно указать в заявлении, например, описать, что следователь не выходит на связь или не выполняет свои обязанности, и будет ли это достаточно для проверки.