Можно ли оформить нотариальное разрешение на проживание 14-летнего ребенка с бабушкой на два года
Здравствуйте, я хочу уточнить могу ли я сделать у нотариуса такую бумагу чтоб мой ребенок 14 лет остался с бабушкой на два года пока я в командировке в другом городе. То есть я доверяю бабушке полностью заниматься сыном, чтоб она могла и к врачу его записать и в школе за него решать вопросы и документы подписывать. Не знаю как это правильно сделать, говорят обычная доверенность не катит, органы опеки сказали надо что-то типа временной опеки но это долго. Может есть какой-то упрощенный вариант у нотариуса сразу сделать согласие или разрешение? Паспорт у ребенка есть, бабушка согласна, я мать-одиночка. И насколько это вообще законно на такой срок?