Нужна ли одна доверенность на двоих при покупке квартиры с долями или каждому своя?
Мать и сын хотят купить квартиру в другом городе (в областном центре, 300 км от их нынешнего места жительства). В договоре прописываются доли и цена за каждую долю. Доверенное лицо будет одно, оно находится в городе покупки. Подскажите, обязательно ли делать две доверенности от каждого или можно одну общую? Нотариус в нашем городе говорит, что нужно указать все существенные условия договора, но неясно, достаточно ли одной бумаги. Ехать туда лично возможности нет, поэтому вынуждены оформлять доверенность. Как правильно поступить?