Как в договоре займа между гражданином и организацией прописать внесение денег за фирму до подписания договора
Здравствуйте. Подскажите, как грамотно в договоре займа, который будет между мной (физлицом) и одной компанией, указать, что я до оформления договора уже оплачивала счета этой компании – например, переводила деньги за аренду офиса и покупку оборудования. У меня на руках есть платежки, подтверждающие эти операции. Мы хотели бы эти суммы засчитать как заем, чтобы потом компания мне их вернула. Как это правильно записать в договоре, чтобы и для налоговой было прозрачно, и в суде потом не оспорили? Нужно ли делать ссылку на какие-то статьи ГК или достаточно просто описать факт? Спасибо.