Как решить проблему с накопившимся долгом по коммуналке в долевой собственности у сирот, если одна из совладельцев не проживает и мешает продаже
Здравствуйте! Такой вопрос возник. Я и ещё две мои сестры прописаны в одной квартире, у каждой из нас по 1/3 доли. Мы все дети-сироты, и с детства нас не информировали о коммунальных платежах, поэтому за годы накопился приличный долг, который сейчас висит на нас. Хотим продать квартиру, чтобы рассчитаться, но не получается, потому что одна сестра, которая там прописана, но не живёт и не участвует в оплате, отказывается соглашаться на продажу. Что в такой ситуации можно предпринять, может, есть какие-то юридические варианты уменьшить долг или принудить к чему-то?