Положена ли компенсация при сокращении по целевому договору?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Я заключил целевой договор на обучение в 2018 году с одной организацией в сфере здравоохранения (название специально не говорю). Успешно окончил учёбу, получил диплом, и меня уже больше полугода как трудоустроили по специальности. Но сейчас в организации проходит реорганизация, и мою должность сокращают. В договоре есть пункт: «настоящий Договор не может быть расторгнут по соглашению Сторон». Что мне делать? Возможно ли вообще моё сокращение в такой ситуации? Если да, то как это правильно оформить документально, чтобы меня освободили от всех обязательств и не требовали потом денежной компенсации? Ведь это же, по сути, расторжение по вине Заказчика? Тогда они должны мне выплатить компенсацию? И в каком размере она вообще может быть? А если мне предлагают уволиться по соглашению сторон — это ведь прямо противоречит условиям договора. Как быть?