Блокировка всех счетов по закону о национальной платежной системе: что делать, если заблокированы детские пособия, и куда обращаться?
Мне заблокировали все счета и карты во всех банках, сказали, что это на основании Федерального закона о национальной платежной системе. Больше никакой информации мне не дали, никаких объяснений. Пособия на ребёнка приходят на счёт в одном из банков, и теперь я вообще не могу ими пользоваться, хотя, насколько я знаю, по закону социальные выплаты не могут быть заблокированы. Я отправила заявление в надзорный орган, а они ответили просто ждите рассмотрения в течение 15 дней. Хочу уже подавать в суд, потому что осталась с маленьким ребёнком вообще без денег. Что мне делать и куда ещё можно обратиться?