Сколько просить морального вреда с виновника аварии при переломе руки?
Я попала в аварию на перекрестке, в меня врезалась машина, когда я поворачивала. В ГИБДД признали виновником второго водителя. У меня легкий вред здоровью: перелом лучевой кости левой руки, несколько ушибов грудной клетки, врачи наложили четыре шва на лбу после рассечения. Сейчас нахожусь на больничном, до сих пор болит рука. Виновник предлагает договориться полюбовно без суда. Хочу понять, какую сумму морального вреда запросить, чтобы и меня устроило, и он не отказался. По документам из автоинспекции, он нарушил пункт ПДД, проехал на красный, и там есть свидетели. Слышала, что суммы бывают разные, но хотелось бы реальную цифру. Какие обстоятельства важны для суда, если вдруг не договоримся?