Как бороться с угрозами банка и как подать жалобу?
Мне уже несколько недель долбят звонками из банка. Утверждают, что у меня висит кредит аж с 2008 года, и якобы в 2022 году был судебный приказ. Пугают тем, что скоро приедут ко мне домой для описи имущества. Когда я прошу прислать копию этого приказа или связаться с приставами, они просто бросают трубку или говорят: "Сами всё привезём". Документов никаких я не видел, письма с приказом не получал. Как мне прекратить этот беспредел и куда правильно написать жалобу на такие действия банка?