Проблемы с выкупом доли несовершеннолетнего в жилом доме из-за запрета опеки и невозможности строительства
Купила дом примерно 35 квадратных метров, где у несовершеннолетнего есть доля 1/20. Не могу выкупить эту долю, потому что органы опеки отказывают в разрешении, и не могу начать какие-то работы по ремонту или достройке, так как после окончания строительства несовершеннолетний может требовать увеличения своей доли или компенсации за метраж. Или он вообще не будет иметь прав на то, что мы построим? Ведь по данным, его доля составляет 1/20 в доме площадью 35 квадратов, а это выходит около 1.75 метра. Мне уже 65 лет, несовершеннолетнему 12, ждать, пока он сам решит продать, не могу, потому что скоро стану совсем старой и беспомощной. По факту, он здесь не живёт, никогда не жил, ничего не платит за коммуналку, и жить вместе невозможно из-за такой крошечной доли. По закону, если доля меньше 6 квадратных метров, она не считается местом для проживания. Он проживает с матерью, где у него по документам есть 45 квадратов, а у матери всего 1 квадрат. Купить ему дополнительные метры до 6 я не могу, так как я вдова, денег нет, да и кто продаст такую мелочь? Что мне делать в этой ситуации, как выкупить долю без нарушений, хотя мои права на спокойную жизнь полностью ущемлены из-за этой невозможности что-то изменить?