Легальность ввода и вывода рублей через криптовалютные счета в нашей стране
Здравствуйте! Сейчас все больше людей интересуются криптовалютами, и я хочу разобраться, насколько это законно у нас. Конкретно меня волнует, можно ли без проблем переводить рубли на криптокошельки и потом выводить их обратно в рублях. Слышал, что могут быть какие-то ограничения по законодательству, например, по налогообложению или отчетности. Что вообще говорит закон на этот счет, и есть ли риски штрафов или других последствий? Спасибо за ответ!