Как восстановить утерянные документы на дом и вступить в права собственности?
Добрый вечер. Моему отчиму больше 20 лет назад от сельхозпредприятия выделили дом за работу. Документы на него остались в зоне вооружённого конфликта, когда мы оттуда уезжали, и теперь утеряны. Хотим восстановить домовую книгу, план дома и другие бумаги, чтобы вступить в права собственности. Как это можно сделать? Какие вообще нужны документы и куда обращаться, если у нас нет оригинала решения о выделении жилья, но есть трудовая книжка отчима с записью о работе в том хозяйстве и свидетели? И ещё дом не стоит на кадастровом учёте, с чего начать?