Как избавиться от доли в квартире с долгами, если родственники отказываются ее принять
Еще когда я был(а) несовершеннолетним(ей), мне оформили долю в квартире, где я никогда не жил(а). Как только мне стукнуло 18, выяснилось, что на этой квартире накопились долги аж на 500 тысяч рублей, и из-за этого начали блокировать мои банковские карты и постоянно вызывать к судебным приставам. Мои родственники, у которых тоже есть доли в этой квартире, никак не хотят забрать мою долю себе, хотя я им предлагал(а). Кроме меня, там еще доли у малолетнего ребенка и двух взрослых людей. Эта квартира мне вообще не нужна, у меня своя жилплощадь есть, и она меня полностью устраивает. Я готов(а) отдать свою долю вообще бесплатно, только чтобы избавиться от этих задолженностей. Подскажите, какие вообще есть варианты в такой ситуации и куда мне лучше обратиться, чтобы решить эту проблему с долгами и приставами?