Выиграл суд с застройщиком, он не исправил недостатки за 2 месяца: можно ли подать новый иск на денежную компенсацию
Выиграл суд с застройщиком, он должен был за 2 месяца исправить недостатки в квартире, сумма в решении была указана. Прошло 2 месяца, ничего не сделали. Вот думаю, можно ли теперь подать новый иск, чтобы взыскать с них денежную компенсацию вместо исправлений? Акт осмотра есть, они даже не пытались ничего делать, я им звонил, но толку ноль. В исполнительном производстве тоже тишина. Подскажите, если подавать, на какие нормы ссылаться?