Банк не принимает полис Каско и повышает процентную ставку из-за размера франшизы
Добрый день. У меня автокредит был взят в марте 2021 года в одном банке. Потом этот банк закрылся, и мой кредит перешел в другой банк. А потом его передали в третий банк, не знаю почему. По условиям автокредита я должна каждый год оформлять Каско, чтобы процентная ставка не повышалась, и я все соблюдаю, никаких просрочек нет. С самого начала франшиза по Каско у меня 50000 рублей. А теперь банк заявляет, что не принимает мой полис и повышает ставку, потому что по их правилам франшиза должна быть не больше 30000 рублей. В договоре автокредита про это ничего не написано, никаких упоминаний нет. Что мне делать в такой ситуации?