Удержание алиментов на двух детей в размере 70% от дохода бывшего мужа
Добрый день! Мы с бывшим мужем развелись, он платит алименты на наших двоих детей. Раньше с его работы удерживали 50% от зарплаты, а теперь он сам хочет, чтобы удерживали 70% и шло на алименты. Он говорит, что это его решение, и он готов. Подскажите, возможно ли такое по закону? И как это оформить? Нужно ли мне писать какое-то заявление, или ему достаточно принести исполнительный лист в бухгалтерию с указанием процента? Или надо идти к приставам и менять постановление? Слышала, что есть какие-то ограничения по удержаниям, но вроде бы на алименты можно больше. Объясните, пожалуйста, порядок действий.