Вопросы по задолженности в садоводческом товариществе и судебному приказу с учетом отсутствия уведомлений
Должен ли я оплачивать обязательные платежи за услуги и работы в садоводческом некоммерческом товариществе? У меня в собственности два участка в этом товариществе. Связи с товариществом нет, когда я пытался найти их контакты, чтобы узнать, как и когда я должен что то оплачивать, у меня это не получилось, потому что на сайте товарищества информация устарела, а телефоны не отвечают. А вчера я получаю на почту Заявление о вынесении судебного приказа о взыскании с меня обязательных платежей за 2022-2024 годы, сумма - 24924 рубля, причем в заявлении указано, что из этой суммы 20000 рублей - это основная задолженность, 4000 рублей - неустойка, и 924 рубля - госпошлина. Вопросы: 1. Обязан ли я эти платежи оплачивать, если я не был уведомлен о них заранее и не участвовал в собраниях товарищества? 2. Если обязан, то как мне отменить или уменьшить сумму неустойки и госпошлины, которую с меня хотят взыскать, может быть через подачу возражения на судебный приказ? 3. Можно ли их обязать своевременно информировать меня о том, что происходит в товариществе, и о платежах в том числе, например, через рассылку писем или смс? Сейчас так получается, что три года они молчали и якобы не могли меня найти, но когда понадобилось подать в суд, то сразу нашли и адрес и ФИО, что вызывает подозрения. 4. Сможете ли вы представлять мои интересы в суде, тк я не живу в Самаре и не могу лично присутствовать?