Договор мены или соглашенин о разделе наследства
Наследство: квартира дом машина Два наследника не близкие родственники: тетя (дочь) и племянница (внучка) Два наследственных дела: 1 дело 2022 год: дочь наследует 1/6 всего имущества после отца 2 дело 2024 год: дочь наследует 5/12 всего имущества после матери, внучка наследует 5/12 всего имущества после бабушки (наследственная трансмиссия после своего отца - сына бабушки и дедушки) После получения свидетельств на наследство наследники хотели сделать соглашение о разделе наследства (разделить квартира одному и дом машина другому) Натариусы и росреестр сказали сначала нужно регистрировать доли, доли были регистрированы Теперь нотариусы говорят что можно сделать только договор мены Делать договор мены или настаивать на соглашении?