Подскажите, если наследственное имущество, например квартира, находится в Подмосковье, скажем в Мытищах, нужно ли обращаться к нотариусу именно в том городе или можно в другом?
Здравствуйте. У меня такая ситуация: после родственника осталась квартира в Мытищах, Подмосковье. Я проживаю в Москве и не уверен, куда идти по поводу вступления в наследство. Обязательно ли ехать к нотариусу в Мытищи или можно в Москве обратиться? Еще интересует, какие сроки есть для подачи заявления, не пропустил ли я что-то, и нужны ли какие-то особые документы, например свидетельства или выписки. Спасибо за помощь.