Проблема с наследованием доли в квартире, купленной в браке, после смерти супруга с истекшими сроками
Здравствуйте, супруга купила квартиру, когда была в браке. По всем документам она записана как единственный собственник. Супруг скончался два года назад. Теперь выяснилось, что ей нужно вступить в наследство на 1/2 доли в этой квартире, потому что она считается совместной собственностью супругов. Но в реестре недвижимости до сих пор указано, что она одна владелец. Сроки для подачи заявления на наследство уже все прошли, больше полугода назад. Помогите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Может, нужно собирать какие-то бумаги, например, свидетельство о браке или документы на квартиру, или обращаться в суд для восстановления сроков? Я совсем запутался, как правильно поступить.