Как вернуть ребенка домой после изъятия органами опеки из-за алкогольного инцидента
Ситуация такая: недавно я выпила пиво с моей родственницей, к нам зашел сосед по дому, мы с ним выпили еще пива, и я попыталась его выгнать, но он не уходил и стал курить в комнате, где находился мой 8-месячный ребенок. Родственница вызвала полицию, те, увидев, что все выпили, вызвали органы опеки, ребенка начали изымать. Я попыталась помешать, и полиция сковала меня наручниками, когда я пыталась вырваться, затем отвезли в дежурную часть. На следующий день суд дал мне три суток административного ареста. Когда меня выпустили, я пошла к ребенку, сказала, что кормлю грудью, и подала письменную просьбу, чтобы приходить и кормить, но ребенка не отдают, говорят, органы опеки были закрыты на праздничные выходные. Такое впервые со мной происходит. Что мне будет? У меня есть старший ребенок, 11 лет, он живет с отцом, по решению суда находится по месту жительства с ним, я не лишена прав на него. Очень боюсь, что из-за того, что выпила один раз, не вернут 8-месячного малыша. Что мне делать, как вернуть его домой? Помогите, пожалуйста, я все осознала и готова исправить всё, только скажите, куда обращаться и какие шаги предпринять.