Место нотариального заверения для получения невыплаченной пенсии умершего родственника
Здравствуйте, у меня недавно умерла бабушка, и осталась недополученная пенсия за последние месяцы. Она прописана была в одном городе, а жила у меня в другом, где я зарегистрирован. Нотариально нужно заверять документы по моей прописке или по той, где была прописана бабушка? Что вообще требуется для оформления, может, нужны справки о совместном проживании или что-то ещё?