Споры по установке домофона в подъезде и требования обслуживающей компании к жильцам
Здравствуйте! Ситуация такая... В нашем подъезде поставили домофон, его обслуживает некая компания, а часть жильцов против этого. Управляющая компания нашего дома говорит, что к домофону не имеет никакого отношения. У некоторых жильцов отключили трубки, договоры на обслуживание с этой компанией никто не подписывал. При этом постоянно приходят квитанции с оплатой за обслуживание и начисляют задолженность. Когда один из жильцов спросил о том, было ли решение общего собрания по установке домофона, компания ответила, что даст ответ только после того, как ей предоставят документы, подтверждающие право собственности на квартиру. Законно ли это требование? И должна ли компания отвечать на вопросы жильцов без таких дополнительных документов?