Надо ли в анкете на допуск к гостайне указывать расторгнутый договор с фотоагентством?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Раньше я сотрудничал с одной компанией, которая торгует фотографиями. Заключал с ними авторский договор на передачу прав на мои снимки. В прошлом месяце мы его расторгли по обоюдному согласию, все вопросы улажены. Сейчас устраиваюсь на другую работу, там предстоит оформление допуска к государственной тайне. В анкете требуется указать все гражданско-правовые договоры за последние 5 лет, в том числе и те, что уже не действуют? Я слышал, что для проверки важны любые контакты с коммерческими структурами. Не будет ли проблем, если я не упомяну этот договор? Или наоборот, если укажу, то могут посчитать, что я сотрудничал с сомнительной организацией? Заранее спасибо.