Выселение сожительницы с несовершеннолетними детьми при временной регистрации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я с детьми, их четверо, переехала в другой регион к гражданскому мужу. Он прописал нас временно, на пять лет, в своём частном доме. В документах указано что я и дети имеем право проживать. Но сейчас мы поругались, он меня выгоняет и говорит чтоб выписывалась, а иначе выселит. У нас осталась прописка постоянная в другом регионе но ехать некуда. Дети все маленькие, школьники. Имеет ли он право нас выселить? Что нам делать?