Что нужно сделать для получения страховых выплат по инвалидности от страховой компании после отказа
Здравствуйте, я был призван по мобилизации в армию, во время службы получил тяжёлое ранение, после чего меня демобилизовали из Вооруженных Сил РФ по заболеванию гепатит C категории В. Позже МСЭ присвоила мне 3 группу инвалидности именно по военной травме, но страховая компания отказала в выплате, объясняя это тем, что увольнение произошло из-за гепатита C, а не из-за травмы. В документах указано, что инвалидность связана с военной службой, но в отказе написано про заболевание. Что необходимо сделать, чтобы получить страховые выплаты от страховой компании, учитывая эту ситуацию?