Санкции за неоформление отсрочки от военной службы при обучении в вузе
Добрый день! У меня вопрос насчет военной службы. Сейчас я учусь в аспирантуре, а до этого без перерыва учился в бакалавриате и магистратуре. В моем приписном свидетельстве указана отсрочка на время бакалавриата, а в магистратуре я в военкомат не ходил, отсрочку не оформлял, но повестки не приходили (военно-учетный отдел моего института вовремя подает данные студентов). Сейчас решил на всякий случай получить отсрочку. Могут ли мне что-то предъявить за то, что я не оформил отсрочку в магистратуре? И вообще, какие меры ответственности предусмотрены, если человек не получает отсрочку, хотя по закону имеет на нее право?