Имеют ли право призывать двух родных братьев в зону военных действий?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: могут ли отправить двух моих родных братьев служить в какую-то зону военных действий, типа там где идут боевые действия? И ещё нюанс – наш отец является инвалидом 3 группы, он у нас один и нуждается в помощи. Хотелось бы узнать, есть ли в законах что-то, что запрещает это или даёт какие-то льготы, потому что я слышал, что в таких случаях могут быть исключения. Спасибо заранее!