Сохраняется ли отсрочка от армии при переводе с бюджетного на платное обучение в другом факультете того же вуза
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу отсрочки от армии. Я учусь в нашем университете на бюджетной основе на одном факультете, допустим, на экономическом. Планирую перевестись на другой факультет, скажем, на юридический, в этом же вузе, но там только платная форма обучения. Переживаю, не потеряю ли я отсрочку от призыва из-за смены формы обучения с бюджетной на платную. Учеба у меня очная, я не работаю, полностью занят учебой. Подскажите, как это регулируется и что мне делать в такой ситуации?